r_arrow

ТД «Мегаполис» предлагает лицензиатам дистрибуцию товаров в крупнейших розничных сетях

5 марта 2015 г. 3:00
img

Компания ООО ТД «Мегаполис» предлагает лицензиатам услуги по дистрибуции лицензионной продукции в крупнейших розничных сетях по всей территории России. Среди партнеров, давно и успешно работающих с ТД «Мегаполис», такие федеральные и региональные ритейлеры, как: Ашан, Лента, О`кей, Магнит, Х5 Retail Group, Красное и белое, Дикси, Интерторг, Зельгоросс, Призма, К-Руока, Здоровый малыш, Детский мир, Бубль Гум, Фамилия, Пан Чемодан и многие другие.

Компании группы «Мегаполис» более 20 лет реализуют дистрибуцию продовольственных категорий товаров продуктовой группы FMCG на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, СЗФО и других регионов РФ. В основе продуктового портфеля компаний находятся кондитерские и бакалейные  товары, продукты питания, питание и товары для домашних животных, напитки, товары бытовой косметики и химии.

Пять лет компания занимается продажей лицензионных товаров, реализуя на территории России лицензионное детское нижнее белье под брендом Winx и детские чемоданы Hello Kitty. Кроме того, ТД «Мегаполис» является лицензиатом брендов Disney в целом ряде категорий: детский багаж, детские чулочно-носочные изделия, детский нательный трикотаж, детские головные уборы лето/зима, зонты, автоаксессуары для детей.

Сегодня «Мегаполис» работает более чем с 3100 клиентами  и осуществляет прямую доставку заказов в более чем  8500 торговых точек, расположенных на территории Северо-Западного федерального округа, и в другие города России: Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург,  Казань, Красноярск, Липецк, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов, Саратов, Сургут, Тюмень и другие.

Кроме наработанных связей с розничными сетями, ТД «Мегаполис» обладает рядом собственных торговых точек, а также активно развивает  направление он-лайн торговли как в своем интернет-магазине, так и на площадках партнеров.

На данный момент  ООО ТД «Мегаполис» планирует развивать направление дистрибутивной деятельности и ищет партнеров-лицензиатов.

По вопросам сотрудничества обращаться:

Natalia Gorbovskaya
Project Director NON FOOD
tel. +7 (812) 612-02-00 (331)
mob.tel.+7-921-940-05-89

Российские новости