r_arrow

«Врумиз» поддержал детский фестиваль «Мир твоих возможностей»

25 февраля 2015 г. 3:00
img

Детский популярный мультсериал «Врумиз» поддержал благотворительный детский фестиваль «Мир твоих возможностей», который успешно состоялся 21 февраля 2015 года на кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО.

Каждый маленький гость фестиваля получил памятный подарок от «Врумиз» - DVD c мультсериалом, книжку или раскраску.

В празднике приняло участие более 800  гостей, из них около 500 воспитанников детских домов, интернатов, приютов, из Московской и других областей, возрастом от 6 до 12 лет. Среди приглашённых – дети с ограниченными возможностями. Главная  цель фестиваля объединить детей с различными возможностями, подарить им радость, праздник и любовь, помочь детям проявить свои творческие способности и попробовать себя в разных видах деятельности, ярко и интересно провести день.

Программа фестиваля была очень насыщенной: красочное театрализованное шоу Театра ростовых кукол с программой «Масленица», игры, танцы и конкурсы, занимательные мастер-классы по прикладному творчеству, выступление известных артистов, детских творческих коллективов, ходулистов и клоунов.

Компания CLS выражает благодарность всей команде фестиваля «Мир твоих возможностей» за чудесный праздник для детей, за подаренную им радость и позитивные эмоции. Мы очень рады стать частью этого важного и доброго дела.

Официальный сайт фестиваля - http://www.mirfest.org/

Официальный сайт «Врумиз» - http://vroomiz.ru/

Сообщает пресс-служба компании CLS

some_img

Российские новости