r_arrow

Компания CLS приглашает на выставку «Детство 2015»

12 февраля 2015 г. 3:00
img

Компания CLS приглашает на свой стенд в рамках международной специализированной выставки товаров для детей «Детство», которая будет проходить с 11 по 13 марта в международном выставочном центре «Крокус Экспо», павильон 2, зал 11, центр лицензионных предложений, стенд 17.

Компания  CLS представит  флагман своего каталога – масштабный, амбициозный, интернациональный проект «Врумиз» (Vroomiz).

ЮЛИЯ СКРИПЧЕНКО 
Директор по маркетингу, CLS:

Что Вы ждете или хотите получить от предстоящей выставки «Детство»?

Выставка «Детство / KidsRussia» - одно из ключевых событий в области товаров для детей в Восточной Европе, все главные российские лидеры отраслевого рынка здесь. Для компании CLS – это возможность встретиться с потенциальными партнерами, представить наши новинки. От выставки мы ожидаем закрепления уже существующих партнерских отношений, также, конечно же, заключения новых контрактов.

Какие новинки представите?

Мы представим наш новый бренд «Врумиз» (Vroomiz). Секрета из этого мы не делаем. «Врумиз» - это масштабный, амбициозный, интернациональный проект. Мы эксклюзивно владеем всем объемом прав на бренд и одноименный анимационный сериал на территории России и стран СНГ. В декабре 2014 года состоялась долгожданная российская премьера «Врумиз» на телеканале «Карусель»! По результатам премьерного телепоказа «Врумиз» собрал очень высокие рейтинги для аудитории 2-6 лет. В интернете, стартовав вслед за эфиром во всех онлайн-кинотеатрах, на всех платформах, мультсериал сразу попал в топы по количеству просмотров. Ряд партнеров уже присоединились к бренду, и мы будем рады новым лицензиатам, которые разделят успех «Врумиз» вместе с нами! 

Сообщает пресс-служба компании CLS

some_img

Российские новости
Мероприятия и выставки