r_arrow

Полмиллиона играют в "Молодежку"!

28 января 2015 г. 3:00
img

«Молодёжка» побила новый рекорд: в мобильную игру по мотивам сериала играет уже более полумиллиона пользователей!

Мобильная игра «Молодёжка» – open world симулятор по мотивам отечественного сериала – запустилась в декабре 2014 года. Игра разработана и выпущена совместно с одним из лидеров индустрии компанией Game Insight. Проект предлагает разветвлённый сюжет, набор мини-игр и квестов, открытый игровой мир. Пользователи могут выбирать и развивать своего персонажа, покупать одежду, украшать дома, строить отношения, а также получать эксклюзивные материалы о «Молодёжке» за успехи в игре.

Проект развивается вместе с событиями сериала – одновременно с выходом на экраны второго сезона в игре открывается новый функционал.

Алексей Пивоваров, Директор Департамента трансмедийных проектов СТС Медиа: «Наша игра дополняет ту экосистему, которую мы создали вокруг сериала «Молодежка». Эта система включает мобильное приложение с функцией Second Screen, множество активностей в digital и в социальных сетях, связанных между собой и с контентом сериала. В дальнейшем мы планируем развивать эти форматы на новых платформах, включая игру для социальных сетей и, возможно, web».

Игра доступна на платформах iOS и Android, чуть позже появятся версии для социальных сетей Одноклассники и ВКонтакте. За новостями и обновлениями проекта можно следить на игровом портале – http://game.ctc.ru/.

Сообщает пресс-служба телеканала СТС

some_img

Российские новости