r_arrow

"Смарт" запускает рекламную кампанию гоночного трека для мальчиков в стиле «Трансформеров»

24 декабря 2014 г. 3:00
img

ООО "Смарт" сообщает о начале рекламной кампании Трека Transformers Оптимус Прайм на телевизионных каналах ТНТ, Disney, СТС. Общее количество выходов рекламы — 274 раза.

Новинка производства компании Halsall Toys International (Великобритания). Это официальная лицензия от компании Hasbro — мирового лидера в производстве игрушек.

В треке представлены герои всемирноизвестного фильма-блокбастера "Трансформеры 4": предводитель автоботов Оптимус Прайм, Бамблби и Локдаун.

Трек Transformers Оптимус Прайм — увлекательнейший набор для мальчиков в стиле «Трансформеров». Это оригинальный гоночный трек, который расположен внутри большой грузовой машины — Оптимуса Прайма. Трек проходит сквозь грузовик, машинки разгоняются и вылетают сквозь переднюю часть кабины грузовика, которая превращается в удобный спуск. Машинки инерционные, ездят без батареек. Также в набор входит двусторонняя мишень, чтобы попадать машинкой в цель, изображающую вражескую машину. В наборе два автомобиля-героя — это Бамблби и Локдаун. А также в сложенном виде у грузовика есть ручка, и он превращается в удобный чемодан для переноски трека. 

Сообщает rdt-info.ru

some_img

Российские новости