r_arrow

"Детский Мир" проводит акцию "Даша-путешественница"

4 декабря 2014 г. 3:00
img

С 5 по 28 декабря приобретайте новогодние подарочные наборы для творчества от Даши-путешественницы и выигрывайте призы! Ваш малыш в восторге от Даши-путешественницы, и учится новому вместе с ней? Теперь обучение становится еще интереснее. 1 декабря стартует новый интерактивный проект «Растем и познаем мир с Дашей», который поможет ребенку освоить ключевые повседневные навыки, превратив обучение в веселую игру.

 

Также на сайте проекта dasha.nikelodeon.ru стартует творческий конкурс: нарисуйте вместе с ребенком своего домашнего питомца, загрузите этот рисунок на сайт dasha.nikelodeon.ru и получите шанс выиграть прекрасную футболку от Даши!

 

Но это не все сюрпризы – приобретая новогодние подарочные наборы для творчества от Даши-путешественницы в Детском Мире на сумму от 699,00 рублей, загрузите вместе с рисунком код, указанный на чеке, и получите возможность стать обладателем толстовки от Даши или главного приза - модного комплекта одежды в стиле Даши и профессиональной семейной фотосессии в ней!

Подробности на dasha.nickelodeon.ru.

Сообщает сеть "Детский Мир"

Российские новости