r_arrow

Настоящие зимние выходные в компании с Talking Tom and Friends

27 ноября 2014 г. 3:00
img

Декабрь – самое время для веселых прогулок, игр в снежки и катания на коньках. В воздухе уже чувствуется  праздничная волшебная атмосфера и все мы, как и в детстве ждем чуда. Ежегодно на Красной Площади проходит фестиваль «Линия Жизни», нацеленный на сбор средств для тяжелобольных детей, которые, как никто другой, нуждаются в волшебстве и сказке. Добрые герои серии мобильных игр Talking Tom and Friends поддержали данный проект и решили принять участие в фестивале.

7 декабря на главной площади страны на катке под стенами Кремля произойдет настоящее волшебство.  Гостей мероприятия ждет незабываемое представление от уличного театра «Tall Brothers». 6 отважных зайцев на коньках в невероятных костюмах проведут незабываемую интерактивную программу на 2 часа. Так же, у всех участников будет возможность принять участие в гонках на барашках, сделанных из картона. Ну и куда же без нашего забавного Говорящего Тома и его друзей?!

Специально для всех гостей мероприятия Том и  его подруга Анжела подготовили веселые конкурсы с ценными подарками! Все желающие смогут получить персональный  кото-шарж, а так же сделать фото с любимыми героями. Такое пропускать ни в коем случае нельзя! Приходите 7 декабря к 10.00 на красную площадь с коньками и насладитесь прекрасным зимним утром в компании с любимыми героями, подарите сказку себе и своим детям!

some_img

Все собранные на мероприятии деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей.

В России бренд Talking Tom and Friends представляет лицензионное агентство Icon Promotion http://iconpromotion.ru/

Российские новости