r_arrow

Канал Disney приглашает зрителей в Долину Фей

13 ноября 2014 г. 3:00
img

Начиная с 15 ноября по субботам в 19:30 в рубрике «Золотая коллекция» Канал Disney будет показывать анимационные фильмы об очаровательных Феях! Зрителей ждут целых четыре незабываемых приключения в компании прелестной волшебницы Динь-Динь и ее лучших подруг!

Канал Disney дарит своим зрителям прекрасную возможность увидеть впервые или пересмотреть вновь четыре увлекательных анимационных приключения – «Феи», «Феи: Волшебное спасение», «Феи: Потерянное сокровище» и «Феи: Тайна зимнего леса».

Вместе с прелестной Динь-Динь, знакомой тысячам российских семей по шедевру анимации «Питер Пэн»,  зрители отправятся навстречу мечте в волшебную Долину Фей, спрятанную в сказочной стране Нетландии. Там их будет ждать мастерица Динь и ее лучшие подруги – Видия, Серебрянка, Иридесса, Розетта, Фауна и Незабудка, а также мудрая Королева Клэрион и другие очаровательные персонажи.

Свои голоса героиням подарили актрисы Анна Бегунова, Ольга Арнтгольц, Ирина Рахманова, Елена Великанова, Анастасия Цветаева, телеведущая Оксана Федорова и певица Юлия Довганишина, знакомая зрителям Канала Disney по сериалу «Приколы на переменке».

Каждый анимационный фильм о Феях –  это новое волшебное приключение с захватывающим сюжетом. «Мне он напоминает какие-то наши старые мультики, потому что здесь и учат чему-то, и рассказывают историю. Есть и песни, и красивая музыка», – говорит актриса Анна Бегунова, бессменный голос Феи Динь-Динь.

«Фея всегда исполнит все желания ребенка. Может быть, поэтому детям так интересно. И конечно, здесь есть эстетика и красота», – считает актриса и телеведущая Оксана Федорова, озвучившая наставницу Фей – Королеву Клэрион.

Полнометражные мультфильмы о Феях учат детей дружить, быть сильными и смелыми,  заботиться о близких и верить в чудеса! Просмотр сказочных историй всей семьей сделает субботний осенний вечер по-настоящему праздничным.

Также в преддверии премьеры предлагаем вашему вниманию локализованный трейлер к новому анимационному приключению Disney «Феи: Легенда о Чудовище», которое выходит в широкий прокат в России 18 декабря. Ознакомиться с видео прямо сейчас можно на официальном канале Disney Россия на YouTube http://youtu.be/eDPoeZbeKls и на сайте www.disney.ru

ФЕИ: ЛЕГЕНДА О ЧУДОВИЩЕ
В декабре 2014 года поклонники Фей Disney смогут увидеть на большом экране новую трогательную историю о приключениях очаровательных обитателей Долины Фей. Новый фильм рассказывает о древней легенде, которая из поколения в поколение передается от одной Королевы Фей к другой – легенде о небывалом чудовище, спящем глубоко под землей. Это предание так и осталось бы на страницах пыльных манускриптов, но однажды лучшая подруга феи Динь-Динь, Фауна, услышала чьё-то рычание в заброшенной пещере, и – как истинная Фея Зверей - не устояла перед соблазном рассмотреть поближе это загадочное существо с горящими во тьме зелеными глазами. Зверь, в котором Фауна находит друга, не на шутку пугает остальных обитателей Долины, и теперь Фауне предстоит убедить своих подруг рискнуть всем ради спасения Чудовища от смертельной опасности.

Сообщает компани Disney

Российские новости