r_arrow

Студия «КиноАтис» подписала лицензионный договор с компанией «Раскрасим.ру» на создание товаров для творчества

5 ноября 2014 г. 3:00
img

Студия «КиноАтис» расширила границы сотрудничества - на днях был заключен лицензионный договор с динамичной и быстро развивающейся компанией «Раскрасим.ру» на создание товаров для творчества под торговой маркой «Живопись по номерам» с использованием бренда «Белка и Стрелка» и суб-бренда «Белка и Стрелка. Озорная семейка». Российские поклонники легендарных собак теперь смогут не только любоваться героями мультиков с телеэкранов, но и рисовать любимых персонажей на холсте. 

Серия «Живопись по номерам» - новый продукт, который интересен различной возрастной аудитории и может стать приятным подарком. Раскрашивая картину в соответствии с номерами цветов, можно получить яркое, красочное изображение героев из мультиков о собаках-космонавтах. Произведение живописи, полученное в результате, может украсить детскую комнату. Приобрести новую продукцию компании «Раскрасим.ру» с Белкой, Стрелкой, Казбеком, Веней, Диной, Рексом и Бубликом можно будет уже в следующем году – выпуск в продажу планируется в январе 2015 года. 

Компания «КиноАтис» активно развивает свою лицензионную деятельность по бренду и суб-бренду - партнерами киностудии стали уже многие ведущие компании различных отраслей. Для лицензиатов анимационная студия предоставляет возможность создать широкую линейку товаров – уникальные характеры персонажей подкреплены наборами личных аксессуаров, цветовой гаммой, тематическими стайлгайдами и набором фраз-слоганов каждого героя. «Белка и Стрелка» и «Белка и Стрелка. Озорная семейка» идеально подходят для брендирования широкого спектра товаров для детей от 2 до 12 лет.

Сообщат компания КиноАтис.

Российские новости