r_arrow

Товары с героями Disney и MARVEL

2 октября 2014 г. 4:00
img

«Тогас» представляет новое постельное белье с изображением супергероя MARVEL Человека-Паука! Выполненное в сине-голубых тонах, постельное белье идеально подойдет для детской комнаты юного поклонника MARVEL, а яркие изображения Человека-Паука на пододеяльнике и наволочках обещают принести маленьким героям сны, полные приключений!

Компания «Барьер» выпустила новую линейку товаров для детей: фильтр-кувшин «Винни» и сменную кассету «Винни и его друзья». На новом кувшине фильтров «Барьер» теперь красуется любимый герой многих детей – очаровательный медвежонок Винни, а на упаковках сменных кассет – Тигруля, Хрюня и Ушастик. Уникальный состав сменных кассет позволяет на 100 % очистить воду от вредных бактерий, что особенно важно для малышей.

К новому учебному году компания Clementoni выпустила коллекцию увлекательных пазлов-ростомеров с героями анимационных фильмов Disney. В комплект пазла входят 30 больших деталей и 4 клипсы. Чтобы следить за развитием ребенка, нужно внести даты измерения роста на ростомер, прикрепить фотографию ребенка с помощью клипс и пазл готов!

Clementoni представляет еще одну новинку: двухсторонние пазлы-наклейки на окна с персонажами Disney. Нужно собрать пазл, вставить крепежи-присоски в специальные отверстия, приклеить пазл к окну – и красивые картинки с любимыми героями анимационных фильмов «Самолёты» и «Феи» будут радовать не только обладателей пазлов, но и любопытных прохожих!

Сообщает компания Disney.

Российские новости