r_arrow

Предлагаем вашему вниманию информацию о DVD, Blu Ray и 3D Blu Ray релизах Disney за сентябрь

4 сентября 2014 г. 4:00
img

С 23 сентября домашнюю коллекцию можно пополнить фильмом Disney «Малефисента» на DVD, Blu Ray и 3D Blu Ray. Классическая история Disney, рассказанная с неожиданной стороны, покорила сердца миллионов зрителей по всему миру. Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, пока однажды в её мир не вторглись люди, принесшие с собой  разрушение и хаос. Для защиты леса Малефисенте пришлось призвать на помощь могущественные темные силы, и в пылу борьбы она наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка… Сборы фильма в России превысили 1 300 000 рублей.

Безудержная фантазия создателей нового зрелищного блокбастера Disney перенесет вас в сказочную историю, где вас ждут встречи с волшебными существами, эпические сражения и невероятные превращения. Blu Ray и 3D Blu Ray издания дополнены уникальными видеоматериалами: «Аврора: Превращение в красавицу», «От сказки к фильму», «Реконструкция эпической битвы», «Высокая мода», «За кулисами», «Удаленные сцены».

Кроме того, 30 сентября выходит спортивная драма Disney «Рука на миллион» на DVD и Blu Ray. Правдивая и вдохновляющая  история о поиске себя, о шансе начать всё сначала, о преодолении превратностей судьбы. В отчаянной попытке спасти свою карьеру, спортивный агент Джей-Би Бернштейн (Джон Хэмм) изобретает безумный план: найти новых звёзд для высшей лиги бейсбола среди индийских игроков в крикет, которые славятся физическими данными. Вскоре он находит двух молодых людей, которые отлично подают мяч, но ничего не знают ни про игру в бейсбол, ни про Америку. Их ждёт невероятное и волнующее путешествие, которое изменит каждого из них, а особенно - Джея-Би, которому предстоит усвоить множество ценных уроков о работе в команде, об обязательствах и семейных ценностях.

 Пресс служба компании Дисней

Российские новости