r_arrow

Состоялась премьера мультсериала «София Прекрасная»

18 июня 2014 г. 4:00
img

18 мая на Канале Disney начался показ нового увлекательного мультсериала «София Прекрасная» в утренней рубрике «Узнавайка»! Благодаря добрым поучительным историям и очаровательным героям, новый проект понравится не только детям, но и взрослым.

В основе сюжета – история об обычной девочке Софии, которая становится принцессой после того, как ее мама выходит замуж за короля. Малышка начинает посещать Королевскую Академию, чтобы обучиться наукам и искусствам, придворному этикету и хорошим манерам. Но главное, Софии и ее друзьям вместе с юными телезрителями предстоит понять, как важно быть добрыми и отзывчивыми, помогать окружающим и верить в чудеса.

Одними из главных персонажей мультсериала, созданного в классической манере анимации Disney, стали добрые феи Флора, Фауна и Меривеза, знакомые зрителям по знаменитому анимационному шедевру «Спящая красавица». Кроме того, в некоторых эпизодах телезрителей ждет встреча с любимыми героинями – Золушкой, Белль, Русалочкой и Жасмин, которые прекрасно знают, какими качествами должна обладать настоящая принцесса.

Сообщает компания Disney

 

Российские новости