r_arrow

Фиксики разгонят комаров

4 июня 2014 г. 4:00
img

Образы мультсериала «Фиксики» будут использованы для создания детских антикомариных браслетов "BugStop", а также антисептических гелей "Sanitel". Лицензионное соглашение было подписано между правообладателем бренда «Фиксики» компанией «Аэроплан» и компанией "Идея Форте".

Цветные браслеты от комаров "KIDS & TOY" планируется выпустить к летнему сезону 2015 в шести разных дизайнах, которые будут соответствовать шести юным героям-фиксикам: Нолику, Симке, Файеру, Верте, Шпуле и Игреку. К браслету будет прикреплена миниатюрная игрушка-подвеска в виде фигурки фиксика.

Фиксики, которые всегда заботятся о безопасности человека, идеально подходят для сопровождения подобной продукции. Браслеты пропитаны маслом цитронеллы, которое эффективно отпугивает насекомых от человека, и считаются одним из самых безопасных средств против комаров. Браслет, который надевают на ногу или руку, рассчитан на 170 часов отдыха на природе.

Каждый вид браслета будет выпущен тиражом 15 тысяч штук и будет продаваться во взрослых и специализированных детских розничных сетях, а также в аптеках.

Пресс-служба ПК Аэроплан

Российские новости