В рамках фестиваля «Автоэкзотика», который с 5 по 7 июля проходил в СК «Лужники» все желающие смогли поближе познакомиться с героями одного из самых ожидаемых фильмов лета - «Турбо» 3D.
Гости шоу смогли сфотографироваться с героями анимационного фильма, а также полюбоваться культовым американским спорткаром Chevrolet Camaro, который занимает центральное место в «Турбо» 3D.
Шоу «Автоэкзотика» является крупнейшим мероприятием такого рода в СНГ. В нем примут участие более трех тысяч необычных автомобилей со всей России. В этом году фестиваль пройдет уже в 17-й раз, ожидается его гостями станут более 20 тысяч человек.
Анимационный фильм «Турбо» 3D от DreamWorks и 20th Century Fox выйдет в прокат 13 июля. В нем повествуется об истории садовой улитки, которая следуя за мечтой, становится самым крутым гонщиком в мире.