
Предложение от «Вестника» для тех, у кого еще нет лицензионных сделок, но уже есть перспективный проект и много амбиций.
К нам в редакцию часто обращаются начинающие правообладатели, которые хотят самостоятельно выводить свои проекты в лицензирование, не прибегая к помощи агентов. Они просят порекомендовать им добросовестных подрядчиков и помочь «упаковать» бренд для лицензирования. И нам приятно, что многие работающие сегодня на рынке проекты начинали именно с наших консультаций.
Специально для начинающих правообладателей мы собрали выгодные предложения проверенных профессиональных подрядчиков, готовых упаковать бренд для старта на лицензионном рынке. Каждый из них дает вам реальный бонус. Вы платите только за то, что нужно вам именно сейчас. И получаете скидку от «Вестника» или дополнительные услуги бесплатно. С их помощью вы сможете:
Подготовить юридическую базу: зарегистрировать товарный знак, подготовить необходимые документы и договора. Это один из самых важных этапов – основа работы.
Разработать стиль-гид. Лицензиату не нужна идея. Ему нужен готовый «паспорт» бренда, чтобы сразу запускать продукт. Но стоимость профессионального полного стиль-гида начинается от суммы с шестью нулями и зачастую бывает недоступна стартапам.
Выпустить тестовую партию мерча. Прощупать спрос на товары с вашим брендом вы можете самостоятельно. А результаты продаж уже предъявлять потенциальным лицензиатам как доказательство интереса аудитории.
Выбирайте этап – получайте контакт подрядчика с активным бонусом от «Вестника».
Что делают:
Консультируют по всем вопросам ИС , регистрируют товарный знак, готовят лицензионный договор и другие документы.
Бонус по акции:
👉 10% скидка на все услуги
Что делают:
Анализируют тренды, адаптируют ваших персонажей под актуальные стили и создают коммерческий style guide для лицензиатов.
Бонусы по акции:
👉 дополнительно 3 отрисовки – бесплатно
👉 минимальная доступная цена – вы получаете оптимальный стиль-гид ровно для того, чтобы выйти с ним на продажу лицензии к потенциальным лицензиатам, без переплат.
Что делают:
Консультируют по ассортименту, подбирают оптимальный пакет под ваши цели, производят партию товаров.
Бонус по акции:
👉 15% скидка на первый заказ
Напишите на адрес редакции press@licensingrussia.ru, какой пакет вам интересен сегодня – мы пришлем вам контакты и зафиксируем бонус от «Вестника».
Это самый безопасный и выгодный способ для начинающего правообладателя сделать первый шаг в лицензировании.
Вы получаете не только проверенного подрядчика, но и выгодное предложение партнерства.
«Вестник лицензионного рынка»