r_arrow

На выставке CinemaCon анонсирован кроссовер «Трансформеров» и «Броска Кобры»

17 апреля 2024 г. 14:16
img

То, что раньше было лишь слухом, теперь официально: киностудия Paramount Pictures запускает в производство кроссовер «Трансформеров» и «Броска Кобры» в виде полнометражного игрового фильма.

Во время презентации студии на выставке CinemaCon в Лас-Вегасе президент и исполнительный директор Paramount Pictures Брайан Роббинс объявил, что Лоренцо Ди Бонавентура – плодовитый продюсер, который вывел франшизу «Трансформеры» и «Бросок Кобры» на большие экраны, продлил свой контракт и будет работать над новым проектом. Его партнерами выступят Стивен Спилберг, Майкл Бэй и Дон Мерфи.

В феврале 2024 года Лоренцо Ди Бонавентура сказал в интервью, что «мы собираемся выполнить давнее обещание». «Мы говорили об этом с самого старта франшизы, потому что фанаты часто спрашивали: “Ну же, когда ты собираешься привлечь G.I. Joe. В “Трансформерах” так много замечательных персонажей, что мы не думали, что нам нужно спешить и вводить в действие отряд Бросок Кобры. И зрителям также нужен органичный подход, иначе это будет похоже на циничную эксплуатацию», – говорил продюсер.

«Трансформеры: Восхождение Звероботов» вышел в 2023 году

Мягкая перезагрузка была осуществлена с помощью этого кинопроекта, в котором и содержался намек на грядущие изменения. Фильм собрал в прокате более 400 миллионов долларов.

Сообщает KinoNews.ru

Фото: кадр фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов» 

За рубежом