r_arrow

«Вкусно – и точка» провела закрытое мероприятие по итогам коллаборации «СуперБокс» с Егором Кридом

10 апреля 2024 г. 14:15
img

В конце марта во флагманском предприятии «Вкусно  и точка» на Пушкинской площади состоялась Супервечеринка с Егором Кридом. Закрытое мероприятие было посвящено коллаборации со звездой в рамках СуперБокса  Комбо Обеда для молодой аудитории от «Вкусно  и точка».

Вечеринка стала завершением акции «Собирай Пины»  конкурса, в котором участники делились фотографиями своих образов, кастомизированных пинами и лентами из набора. Как сообщили в компании редакции sfera.fm, победителями стали 15 человек из почти 30 тысяч участников.

Для гостей мероприятия были созданы тематические зоны, посвященные Егору Криду – например, фактам его жизни или его любимым видеоиграм. Также участники вечеринки вместе с артистом создали арт-объект, который будет выставляться с подписью «создано Егором Кридом и его фанатами на Супервечеринке».

«Классная коллаборация получилась. Приятно, что люди так встретили наш СуперБокс и скупали их в поисках пинов и лент, которые мы придумали. Атмосфера на вечеринке была просто супер: спасибо всем, кто пришел и поддержал нас и СуперБокс  это было круто!»  поделился Егор Крид.

Линейка СуперБокс была запущена в 2023 году, напомнили в компании. За время акции было продано более 2 млн СуперБоксов. Лимитированный тираж первого набора линейки включал Комбо Обед, а также 17 пинов и 4 ленты-брелока эксклюзивный мерч, с помощью которого можно персонализировать одежду, сумки и прочие аксессуары. 

Сообщает Sfera.fm

Фото: vkusnoitochka.ru

Российские новости