r_arrow

Герои мультсериала «Простоквашино» присоединятся к матчам Футбольной национальной лиги

20 марта 2024 г. 14:34
img

С 30 марта по 1 апреля Футбольная национальная лига совместно с киностудией «Союзмультфильм» проведут уникальную акцию, в ходе которой к футбольным трансляциям в качестве болельщиков присоединятся герои популярного мультсериала «Простоквашино». 

Серия мероприятий будет включать как онлайн, так и оффлайн активности: конкурсы для подписчиков в соцсетях, различные возможности для просмотра трансляций, коллекция брендированной продукции. Ростовые куклы персонажей «Простоквашино» появятся на стадионах, где проводятся состязания. 

Центральным событием тематического тура Лучшей Лиги Мира станут трансляции двух матчей: «Алания» – «Черноморец» и «Арсенал» – «Тюмень». Благодаря интегрированной в трансляцию анимации участниками знаковых соревнований станут Кот Матроскин и Пес Шарик. Зрители смогут заметить персонажей на стадионе, где они присоединятся к болельщикам и будут вовлеченно сопереживать ходу матча. В ходе других трансляций аудитории также будет предложено множество интерактивных возможностей, которые позволят сделать просмотр уникальным зрительским опытом.

«Популяризация спорта, здорового образа жизни – одно из важнейших направлений для “Союзмультфильма”, которое мы держим в фокусе при создании анимации, – сказал коммерческий директор “Союзмультфильма” Владимир Чибисов, – кроме того, на современном этапе своего развития студия активно исследует актульные форматы взаимодействия с аудиторией, поэтому проект с Футбольной национальной лигой стал для нас также новым, интересным экспериментом. Уверен, трансляция с участием героев “Простоквашино” не только порадует зрителей, но и привлечет к теме спорта и юных поклонников анимации».

Все игры тематического тура можно будет посмотреть эксклюзивно на платформе VK Видео.

Сообщает телеграм-канал киностудии «Союзмультфильм»

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости