r_arrow

Мультсериал «Чик-Чирикино» вошел в ТОП-10 мультфильмов на телеканале «Карусель»

20 марта 2024 г. 14:33
img

Анимационная премьера «Чик-Чирикино», произведенная студией «Паровоз», вошла в ТОП-10* мультфильмов на телеканале «Карусель». Проект занимает 3 строчку топа в период с 4 по 10 марта 2024 года среди аудитории 4-11 лет.

Мультфильм рассказывает о веселых буднях многодетной семьи Чирикиных: мамы, папы и пятерых детей от 2 до 16 лет. Герои «Чик-Чирикино» – птицы, однако они, как и люди, ходят на работу и в школу, путешествуют на автомобилях и гуляют в парках. Жизнь семейства полна маленьких приключений и комичных ситуаций, которые знакомы каждой современной семье. 

«Паровоз» создал сериал о семейных ценностях, об умении по-доброму взаимодействовать и совместно находить решения для различных жизненных ситуаций. В нем тонко и с юмором показано, как совершенно разные по характеру и возрасту персонажи могут находить общий язык и жить дружно.

Премьера сериала состоялась в ноябре 2023 года на платформе Okko.

*По официальным данным исследовательской компании Mediascope, TV Index, 4-10 марта 2024 года, средний рейтинг, ЦА 4-11, Россия 100+, домашний и дачный просмотр

Сообщает пресс-служба анимационной студии «Паровоз»

Анимационный Сериальный Франшиза фильма
мальчики/девочки
8 - 12 | 12 - 18
Российские новости