r_arrow

«0+ Медиа» презентовала fashion гид по стилю бренда «Чик-Чирикино»

13 марта 2024 г. 13:33
img

Презентация fashion стиль гида для анимационного бренда «Чик-Чирикино» состоялась в рамках Licensing Fashion Day на выставке Kids Russia 2024 28-го февраля.

Ксения Богатырева, руководитель лицензионных категорий «0+ Media», презентовала первый fashion стильгид франшизы и рассказала об уникальности проекта с широкой целевой аудиторией.

Fashion гид по стилю «Чик-Чирикино» объединяет мир анимации и моды и отвечает будущим трендам международной моды на несколько сезонов вперед, а также показывает применение гида на актуальных предметах одежды и аксессуарах, пользующихся высоким спросом у потребителей сегодня. Созданные дизайны рассчитаны на целевую аудитории детей и подростков от 8-ми до 14-ти лет.

Каждый персонаж имеет свой неповторимый стиль, отражающий его индивидуальность и характер, а также цветовую гамму, выведенную относительно цветовых трендов. Креативная команда дизайнеров работала над созданием уникальных образов, сочетая смелые решения с классическими элементами, чтобы подчеркнуть креативность и оригинальность сериала.

«Чик-Чирикино» – первый российский анимационный ситком для всей семьи, наполненный «двухэтажным юмором» и ситуациями, знакомыми любой семье. Мультсериал показывает будни многодетной семьи Чирикиных: мамы, папы и их 5-х детей от 2-х до 16-ти лет. Сериал о семейных ценностях, об умении взаимодействовать и совместно находить решения различных вопросов. В нем тонко и с юмором показано, как совершенно разные по характеру и возрасту персонажи могут находить общий язык.

Чтобы ближе познакомиться с проектом и стиль-гидами, связаться с отделом продаж 0+ Media можно по почте sales@0plusmedia.ru.

Сообщает пресс-служба 0+ Media

Анимационный Сериальный Франшиза фильма
мальчики/девочки
8 - 12 | 12 - 18
Российские новости