r_arrow

Аня Кораблева, продюсер проектов «Малышарики» и «Тима и Тома» приняла участие в шоу «Мастер Кондитер»

13 марта 2024 г. 13:24
img

5 марта на телеканале «Пятница» вышла восьмая серия кулинарного шоу «Мастер Кондитер». Вместе с постоянными ведущими Ренатом Агзамовым и Ольгой Вашуриной сладкие работы конкурсантов оценивали – шеф-повар Тимур Агзамов и продюсер анимационных проектов «Малышарики» и «Тима и Тома» – Аня Кораблева.

Участникам предстояло приготовить торт «Черный лес» в тематике лесного хоррора. Задание усложнили необходимостью заменить один ингредиент на другой (растительное масло вместо сливочного, семена льна вместо крахмала и т.д.). Отвечая на вопрос Рената Агзамова, Аня Кораблева призналась, что пришла на шоу за вдохновением.

Кондитеры постарались по максимум проявить свою фантазию. На суд строго жюри предстали торты в виде корнеплода в горшке, сказочного пенька, светящегося мухомора и зеленого гоблина.

«Для меня это необычный и очень интересный опыт. Поражает мастерство и вдохновляет талант участников. Быть может и наши герои попробуют посостязаться в кулинарном искусстве и кто-то из кондитерских персонажей появится в новых проектах. Стоит обсудить это со сценаристами», – шутливо прокомментировала участие Аня Кораблева.

Смотреть выпуск шоу «Мастер Кондитер» по ссылке.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Российские новости