r_arrow

3-5 сентября в «Крокус Экспо» состоится выставка Hometextile & Design 2024

28 февраля 2024 г. 14:25
img

Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Hometextile & Design 2024 (бывш. Heimtextil Russia) пройдет на новой площадке – в МВЦ «Крокус Экспо» с 3 по 5 сентября. «Вестник» выступает информационным партнером мероприятия. 

Hometextile & Design – многолетний лидер рынка и крупнейшая в России специализированная b2b площадка, где одновременно представлены интерьерные и мебельные ткани, карнизы и солнцезащитные системы, аксессуары для дома, материалы для декорирования, а также весь спектр домашнего текстиля российского и зарубежного производства. Ежегодно выставку посещают ведущие дизайнеры и текстильные декораторы, ритейлеры и оптовые закупщики, отельеры и рестораторы.

В этом году Hometextile & Design впервые состоится параллельно с международной выставкой тканей, фурнитуры, оборудования и готовых изделий для производства модной одежды Textile Collection Moscow и международной выставкой технического текстиля, нетканых материалов и оборудования Technotextil. Создание крупнейшего в России текстильного кластера значительно расширит посетительскую аудитории и поможет привлечь новых заказчиков из смежных отраслей. Также в этом году будет организована специальная экспозиция дизайнерской мебели и предметов декора Showroom.

Выставка Hometextile & Design тематически разделена на 3 больших сегмента:

  • HomeDesign объединяет сегменты интерьерных и обивочных тканей, оформления окна, обоев, красок, ковров, дизайнерской мебели и аксессуаров для дома.
  • HomeTextile представляет весь спектр домашнего текстиля: столовый текстиль, текстиль для ванной, детской, текстиль для спальни и спальные системы.
  • Hometex Collections представляет объединенные экспозиции в сегментах «Домашний текстиль» и «Интерьерные ткани» из Турции, Китая и Индии.

На протяжении трех дней для экспонентов и посетителей выставки пройдут десятки лекций, форумов и мастер-классов по бизнесу, дизайну и текстильному декорированию. В списке спикеров – признанные лидеры дизайн-сообщества и ведущие эксперты отрасли.

Вход на выставку по промокоду бесплатный.

Подробнее о мероприятии – на сайте выставки.

Сообщает пресс-служба выставки

Мероприятия и выставки