r_arrow

Лекс и Плу стали гостями «Солнца Москвы»

28 февраля 2024 г. 14:35
img

24 февраля на территории многофункционального комплекса «Солнце Москвы» прошло мероприятие по мультсериалу «Лекс и Плу: Космические таксисты».

В прошедшую субботу космические таксисты Лекс и Плу стали гостями «Солнца Москвы». С 15:00 до 17:00 посетителей встречали ростовые куклы популярных героев.

В главном холле комплекса, где маленькие гости с радостью наносили яркий и красивый аквагрим и проводили время за раскрасками, для фанатов мультсериала был организован показ серий. А по итогам космической викторины на тему приключений Лекса и Плу и устройства солнечной системы было выбрано два победителя, которые получили специальный крутой приз - поездку вместе с главными героями мультсериала на самом большом колесе обозрения в Европе и одном из самых высоких в мире!

Также в этот день в панорамном пространстве посадочного вокзала аттракциона летчик-космонавт, Федор Юрчихин, провел public talk, на котором слушатели узнали про историю профессионального пути героя Российской Федерации, работу на МКС, космический юмор и предполетную подготовку.

Космическое мероприятие, прошедшее 24 февраля, посетило более 4 тыс. человек.

Сообщает пресс-служба «СТС Медиа»

Российские новости