r_arrow

С 19 по 22 февраля пройдет выставка «CJF – Детская мода-2024. Весна»

7 февраля 2024 г. 15:16
img

erid: LjN8KTGQL

С 19 по 22 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка «Детская и юношеская мода» ­– «CJF – Детская мода-2024. Весна». Выставка организована «Экспоцентром» под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. На мероприятии все желающие смогут получить новый печатный выпуск журнала «Вестник лицензионного рынка».

«CJF – Детская мода» отличает разнообразие продукции и обилие трендовых новинок от коллекций детской одежды и обуви до образцов торгового оборудования.

Проект является не только эффективной площадкой для демонстрации сезонных новинок, но и местом для заключения взаимовыгодных контрактов и запуска новых совместных проектов.

Внимание специалистов привлекут такие тематические разделы, как детская одежда, детская обувь, аксессуары для детей, одежда для беременных женщин, Premium – одежда премиальных брендов, Teens – одежда для подростков, торговое оборудование, ткани и фурнитура. Они получат актуальную информацию о новых брендах, торговых марках, найдут оптимальные решения для ведения бизнеса, импорта, ритейла детских товаров.

Весенняя экспозиция площадью 5 000 кв. м занимает все 6 залов павильона № 7 ЦВК «Экспоцентр».

Свое участие в выставке уже подтвердили 250 брендов из Австрии, Беларуси, Италии, Китая, Кыргызстана, России, Турции, Узбекистана. Заявки продолжают поступать.

В числе зарубежных экспонентов – Alberello, ido, Terrateen, Locoloco, Baykar, Step Corap, San Bebe и другие.

Россию на выставке представят порядка 200 участников. Среди них – G’n’k, «Маленькая Леди», Piccino Bellino, Truvor, Dan&Dani, VAN CLIFF, «Парижская Коммуна», Karamelli, DENITA, Mialt и другие.

На выставке будут представлены коллективные экспозиции Курской, Костромской, Нижегородской областей, Краснодарского края.

Деловая программа включает около 30 мероприятий с участием известных спикеров и экспертов отрасли.

Впервые целый день деловой программы будет посвящен теме создания идеального детского fashion бутика – от дизайна салона, витринистики и мерчандайзинга до успешной мотивации команды в магазине детских товаров.

Наиболее важные события деловой программы: Всероссийский Торговый Форум «Поставщик детских товаров», II Форум «Комплексный интернет-маркетинг для детской индустрии», практикум «Диалог с экспертом. Как не потеряться в лабиринте обязательных требований детской продукции», программа «Бизнес Коммутатор», организованная АО «Экспоцентр» и КВК «Империя Форум», включающая участие в работе центра компетенций поставщиков и закупщиков, организацию эффективных переговоров экспонентов выставки с розничными сетями, а также семинары и мастер-классы по увеличению объемов продаж, по работе с прямыми поставщиками за рубежом, эффективному использованию ресурсов, созданию брендов и пр.

Традиционно для участников и посетителей выставки пройдет тренд-экскурсия «Обзор новинок производителей детской одежды: тренды и хиты коллекций».

Выставка работает с 10.00 до 18.00, 22 февраля – с 10.00 до 16.00.

Сообщает пресс-служба выставки

Реклама. АО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН 7718033809

Мероприятия и выставки