r_arrow

«Вкусно — и точка» создала для «Кидз Комбо» новую коллекцию игрушек с «Машей и Медведем»

31 января 2024 г. 13:43
img

Сеть «Вкусно – и точка» представила новую коллекцию игрушек для «Кидз Комбо» с персонажами анимационного сериала «Маша и Медведь». Линейка будет доступна с 6 февраля во всех предприятиях «Вкусно – и точка» в России, а также в меню доставки и в мобильном приложении, сообщили в компании.

В коллекцию вошли 10 фигурок с персонажами мультсериала: Маша, Медведь, Заяц, Волк, свинка Розочка, Еж, Коза и Пес. Как рассказали в пресс-службе, к каждой игрушки при нажатии появляется «своя особенность» – например, у Маши надувается мороженое в руках, у Медведя открывается бочонок с медом, а у Волка с Ежиком выскакивают глаза из орбит.

В дополнение к линейке игрушек «Вкусно – и точка» также представит онлайн-игру по мотивам мультсериала «Маша и Медведь». Отсканировав QR-код с упаковки набора «Кидз Комбо», ребенок сможет примерить на себя анимированные маски персонажей. Каждая маска будет повторять особенности игрушек: например, в маске Маши при наклоне головы будет высовываться язык, а в маске Ежика – увеличиваться глаза. Переключать маски между собой можно кивком головы вправо или влево.

Первые игрушки для «Кидз Комбо» «Вкусно – и точка» показала летом 2023 г. Тогда героями серии стали «Лео и Тиг».

Сообщает AdIndex

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости