r_arrow

Новая серия «Цветняшек» «Модельер» познакомит детей с творческой профессией

31 января 2024 г. 13:46
img

25 января вышел новый эпизод мультсериала «Цветняшки». Серия называется «Модельер» и знакомит детей с новой профессией, а также расширяет лексику и словарный запас. Данная серия является продолжением сезона «Цветняшек» под названием «Эмоции и чувства», главная цель которого помочь родителям и малышам развивать эмоциональный интеллект. Новый эпизод учит детей договариваться с друзьями и презентовать свои сильные стороны. Творческие механики в серии  мотивирует на развитие мелкой моторики.

Зайчонок Скок решил освоить профессию модельера. Утверждены эскизы, готовы выкройки. Осталось организовать показ. Где же взять моделей? Конечно, друзья пришли на помощь! Вот это праздник на белой страничке. Смотрите серию и новые тренды в мире моды, слушайте песенку и пробуйте самостоятельно смастерить наряды для кукол.

Анна Шелегина, автор мультсериала «Цветняшки», совладелец студии Platoshka:

«Новая серия в увлекательном ключе расскажет юным зрителям о профессиях модельера, дизайнера, модели и фотографа. Надеемся, что дети откроют для себя новые слова по теме моды и одежды, вдохновятся на то, чтобы самим попробовать взять в руки ножницы, иголки и ткани – разумеется, под чутким руководством родителей. Создание одежды и аксессуаров развивает креативность малыша, его мелкую моторику, учит презентовать себя с лучшей стороны, а еще мотивирует задуматься об экологической осознанности – ведь многой старой одежде можно подарить новую жизнь за счет своего творчества».

Сообщает пресс-служба анимационной студии Platoshka

Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. …

27 марта 2024 г. 14:48