r_arrow

REDMOND и Lesta Games представили робот-пылесос в дизайне «Мира танков»

24 января 2024 г. 14:48
img

Международный бренд бытовой техники и электроники REDMOND совместно с компанией Lesta Games, специализирующейся на разработке видеоигр и отвечающей за оперирование онлайн-игры «Мир танков», объявили о появлении на рынке брендированного умного робота-пылесоса REDMOND VR1320S.

Прибор выполнен в тематическом дизайне с камуфляжной расцветкой и обладает узнаваемой озвучкой из «Мира танков». Серия лимитирована, таких пылесосов выпущено всего 4000 штук и, как минимум, 500 единиц из них уже была распродана в конце декабря 2023 года, в первые дни появления продукта на торговых полках.

Голосовые уведомления робота-пылесоса записаны в духе известной игры – о начале уборки, процессе зарядки и других действиях сообщают аутентичные реплики: «Свечу по полю!», «К бою готов», «Пополнение боекомплекта!» и другие – почти 50 узнаваемых фраз из игры.

Пылесос REDMOND VR1320S не является декоративной моделью – компания создала по-настоящему мощный и практичный прибор, отвечающий всем техническим требованиям, предъявляемым к современным роботам для уборки. Пылесос способен провести как сухую, так и влажную уборку – ее можно запланировать или начать дистанционно через приложение REDMOND Robot.

Сообщает New Retail

Российские новости