r_arrow

Crocs и Hello Kitty представили совместную коллекцию

17 января 2024 г. 13:24
img

Поскольку в этом году Hello Kitty исполняется 50 лет, наверняка будет ряд коллабораций и привлекательных товаров, которые прославят всемирно известный японский характер Sanrio. Теперь компания Crocs представила в чате свои новые классические сабо Hello Kitty x Crocs.

Как вы можете себе представить, новая коллаборация представляет собой фирменный силуэт сабо Crocs, украшенный милыми наклейками и рисунками Hello Kitty. Чтобы воплотить дизайн в жизнь, обе компании обновили пару белых кроссовок Crocs, добавив фирменный красный глянцевый бант Hello Kitty, глянцевый красный ремешок на пятке и синюю межподошву.

Другие детали включают логотип и имя Hello Kitty на стельке обуви, а также круглые соединительные детали ремешка на пятке. Другие бренды, которые присоединились к празднованию 50-летия Hello Kitty, включают McDonald’s, который демонстрирует специально разработанную красочную упаковку, и Uniqlo, который предлагает футболки с рисунком и пижамные штаны.

Crocs подходят для всей семьи и доступны во всех размерах. Классические сабо Hello Kitty x Crocs начинаются с 50 долларов США для младенцев, 55 долларов США для детей и 70 долларов США для женщин.

Взгляните повнимательнее на туфли в галерее выше, выпуск которых запланирован на среду, 17 января. В сети и с избранными розничными торговцами.

Сообщает Нyperate.ru

За рубежом