r_arrow

«Робокар Поли»: Новое приключение на большом экране

25 декабря 2023 г. 14:57
img

erid: LjN8KMTxn

14 декабря 2023 года в России состоялась премьера мультфильма «Робокар Поли: Приключение в пустыне!» на основе одноименного анимационного сериала.

Этот сериал, созданный южнокорейской студией, покорил сердца миллионов детей по всему миру. И теперь, благодаря кинорелизу, маленькие зрители смогут встретиться с новыми персонажами и отправиться вместе с командой «Робокар Поли» на увлекательные задания.

В декабре в поддержку кинорелиза совместно с сетью семейных кафе «Андерсон» была запущена «вкусная» акция: при заказе определенного блюда из детского меню посетители получают набор стикерпаков от Робокара Поли. Герои мультфильма становятся еще ближе, а такие семейные походы остаются в детской памяти надолго.

Сериал «Робокар Поли» – мультипликационный проект, созданный для детей в возрасте от 2 до 7 лет, призванный передать им ценности дружбы, взаимопомощи и здорового образа жизни. В России сериал транслируется как на основных федеральных детских, так и базовых региональных каналах, что гарантирует охват основной целевой аудитории – семей с 1-2 детьми. Кроме того, контент доступен на всех ключевых VOD площадках, а количество просмотров российской версии мультика на YouTube превысило 3 500 000 000!

В новом кинорелизе зрителей ждут знакомства с удивительными персонажами: Дрони, Китоном и Сэнди. Вместе с командой «Робокар Поли» их ждут удивительные и захватывающие приключения, которые в этот раз приведут их в пустыню. Джин, создав устройство, способное изменять размеры, нечаянно уменьшает всю команду. Но это не остановит новых героев, которые конечно же придут на помощь! Они спасают заблудшего Бака в пустыне и отправляются на поиски очень редкого цветка вместе с Майей и Ханной. Но их приключения не обходятся без испытаний, ведь им придется преодолеть песчаную бурю...

Посещение кинотеатра вместе с семьей – прекрасная возможность провести время вместе и окунуться в добрую атмосферу предпраздничных дней. Премьера мультфильма «Робокар Поли: Приключение в пустыне!» станет уникальным шансом погрузиться в мир веселья, дружбы и захватывающих приключений. Мы приглашаем вас, родители, и ваших маленьких исследователей присоединиться к нам и вместе отправиться в это увлекательное путешествие! Наши герои помогут вам раскрыть новые грани волшебного мира «Робокара Поли» и создать незабываемые воспоминания.

«Робокар Поли: Приключение в пустыне!» в кинотеатрах страны с 14 декабря 2023 года!

Сообщает пресс-служба ROI VISUAL

Реклама. ООО «ПАНДА»

ИНН 7725411794

Анимационный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости