r_arrow

Рейтинги мультсериала «Цветняшки» бьют очередные рекорды

20 декабря 2023 г. 12:21
img

За последний год популярность анимационного сериала «Цветняшки» значительно увеличилась. Проект в эфире с июня 2021 года и всего лишь за два года смог обрести большое количество лояльных зрителей. Это отображается не только в активном росте аудитории и просмотров YouTube-каналов проекта, но и в значениях рейтингов, которые получает флагманский проект студии анимации Platoshka.

Телевизионный рейтинг развивающего мультсериала «Цветняшки» за ноябрь 2023 года значительно опережает средние показатели по просмотрам телеканала «Карусель». Так, TVR мультфильма (показатель, отвечающий за процент аудитории, контактировавший с мультфильмом в эфире) достиг 8,1% при среднем TVR канала 6,4%. Показатель «Аудитория», среднее количество человек, смотревших телеканал/телепрограмму, выраженное в тысячах человек, у проекта «Цветняшки» составило 878,4, что более чем в два раза выше среднего значения телеканала! Это подчеркивает, что контент проекта пользуется большой популярностью среди целевой аудитории.

Сегодня у  «Цветняшек» большая лояльная база: более 250 000 человек смотрят сериал еженедельно на YouTube. За последние шесть месяцев (с июня по ноябрь 2023 года) количество просмотров на основном YouTube-канале студии увеличилось на 62%, а число новых подписчиков – на 85%. А на канале «Цветняшки – песенки для детей» за тот же период просмотры выросли на 800%, а количество новых подписчиков – в 20 раз (с 27 000 до 580 000).

Сообщает пресс-служба анимационной студии Platoshka

Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости