r_arrow

Сериал «Приключения Пети и Волка» дарит брендированные подарки за победу в конкурсах на телеканалах

1 ноября 2023 г. 12:55
img

Мультсериал «Приключения Пети и Волка» вошел в ТОП-10 лучших сериалов онлайн-кинотеатра «Кинопоиск». А ютуб-канал сериала @PetyaIVolk превысил уже 100 тысяч подписчиков. Популярность сериала растет не только среди детской, но и среди подростковой и взрослой аудитории. В сентябре он стартовал в утреннем слоте эфира телеканала 2x2 и теперь проводит конкурс со специальными подарками.

Для участия в конкурсе с 1 по 8 ноября необходимо подписаться на телеграм канала 2х2, пройти тест от Пети и Волка и получить шанс стать обладателем колонки SberBoom Mini или рюкзака с изображением Пети и Волка от Erich Krause, которые всегда пригодятся в путешествии не только по сказочным мирам. Итоги розыгрыша будут объявлены 9 ноября на 2х2.медиа. Десять победителей получат стильные брендированные рюкзаки, а три счастливчика еще и по колонке.

Сериал «Приключения Пети Волка» и телеканал «В гостях у сказки» объявили еще один конкурс, для более молодой аудитории. С 18 сентября по 26 ноября участникам нужно представить, что Волк из любимого мультфильма появился в их доме, придумать, что может быть волшебным порталом в сказочный мир и изобразить в нем главного героя – Волка. Работу нужно сфотографировать и прислать через специальную форму на странице конкурса. Победителей ждут призы от Пети и Волка – настольные игры по мультсериалу от Издательства АСТ, а также другие призы от телеканала «В гостях у сказки».

Сообщает пресс-служба киностудии «Союзмультфильм»

Анимационный
мальчики/девочки
12 - 18 | 18 - 100
Российские новости