r_arrow

Продукция «Отель у овечек» уже в продаже

11 октября 2023 г. 10:26
img

В розничных магазинах и на онлайн-маркетплейсах появилась продукция по мультсериалу «Отель у овечек».

Первая классная продукция по мультсериалу «Отель у овечек» уже в продаже!  Теперь после просмотра серий дети могут продолжить увлекательно проводить время за яркими раскрасками с любимыми героями, развивающими журналами с наклейками и обучающими книгами о приключениях овечки Беллы и гостей отеля у овечек. 

Продукция уже доступна в сети магазинов «Детский Мир» и на онлайн-маркетплейсах Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет.

Анжелика Воскобойник, руководитель отдела продаж департамента анимации «СТС Медиа»: «Мы с гордостью объявляем о выходе первой лицензионной продукции нашего проекта “Отель у Овечек”. Это очень важный и значимый этап как для нас, Правообладателя, так и для наших уважаемых партнеров-лицензиатов. Но и не менее важный для маленьких фанатов Беллы и ее семьи, ведь это позволит им еще глубже погрузиться в атмосферу любимого мультсериала».

Также в ближайшее время родители смогут обрадовать детей пазлами, наборами для творчества и самым ожидаемым среди фанатов мультсериала – плюшевыми игрушками овечьего семейства!

Сообщает пресс-служба «СТС Медиа»

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости
27 марта 2024 г. 14:48

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. Изобретать! Что изобрел Ослик, от чего долго не могли отмыться ПониМашки и Сметанка, и при чем тут сахар?