r_arrow

Студия Animaccord представила седьмой сезон мультсериала «Маша и Медведь»

13 сентября 2023 г. 12:50
img

Студия Animaccord выпустила седьмой сезон анимационного сериала «Маша и Медведь». Премьерные эпизоды доступны на канале мультсериала в YouTube, сообщили ТАСС в пресс-службе студии.

«Animaccord, правообладатель одного из самых востребованных детских шоу в мире “Маша и Медведь“ запускает новый, седьмой сезон мультсериала. 7 сентября создатели проекта представляют зрителям новые эпизоды мультфильма на локальном YouTube-канале “Маша и Медведь“», – говорится в сообщении.

В студии рассказали, что сюжет нового сезона выйдет за пределы леса, герои окажутся в городских локациях. «В доме Медведя появятся городские жители, а персонажи из новогодней сказки “Маша и Медведь: 12 месяцев” - Январь, Декабрь и другие – окажутся полноправными героями серий», – добавили в пресс-службе.

«Маша и Медведь» – российский анимационный проект студии Animaccord, который признан самым востребованным шоу для дошкольников среди международной аудитории, а также остается самым просматриваемым мультфильмом на YouTube в мире. Совокупное количество просмотров мультсериала на этом видеохостинге превышает отметку в 147 млрд. Проект удостоен 58 наград YouTube Creator Awards, среди которых – семь бриллиантовых кнопок. «Маша и Медведь» транслируется более чем на 45 языках. 

Сообщает ТАСС

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости