r_arrow

«Глория Джинс» запустит новый бренд одежды для тинейджеров

30 августа 2023 г. 11:16
img

Крупнейший производитель одежды массмаркета «Глория Джинс» запустит новый бренд, ориентированный на подростков в возрасте 1018 лет. Новая марка, вдохновленная в том числе азиатской поп-культурой, будет называться «Ready! Steady! Go!», сообщает «Forbes».

Представитель «Глории Джинс» подтвердил, что в компании сейчас ведется работа над несколькими новыми брендами, в том числе и «Ready! Steady! Go!» для подростков.

Всего из «Глории Джинс» может быть выделено три новых бренда для разных возрастных групп. Таким образом «Глория Джинс» будет уходить от модели универмага, где под одной крышей собраны вещи для всех возрастов. Эта модель устаревает, уверены в компании, а люди по всему миру стремятся ко все большей самоидентификации.

Товарный знак «Ready! Steady! Go!» был зарегистрирован в октябре 2020 года. Сейчас в коллекциях Gloria Jeans можно найти одежду с такими нашивками.

«Глория Джинс»  крупнейший в России производитель и продавец одежды в массмаркете. В 2020 году «Глория Джинс» увеличила выручку на 15%, до 70 млрд рублей. Это почти столько же, сколько в 2021 году заработал в России шведский гигант H&M, и больше прошлогоднего оборота ближайшего конкурента из массмаркета «Остин» (52 млрд рублей).

Сообщает РДТ-Инфо

Российские новости