r_arrow

Бренд Roi Visual в Каталоге «Вестника»

10 августа 2023 г. 14:23
img

Предлагаем вам посетить страницу студии RoiVisual и познакомиться с ее брендом «Робокар Поли».

«Робокар Поли» – это мультипликационный сериал, созданный южнокорейской студией RoiVisual, повествующий о приключениях спасательной команды робокаров-трансформеров: в замечательном городке Брумтаун спасательная команда состоящая из полицейской машины РОБОКАРА ПОЛИ, пожарной машины РОЯ, машины скорой помощи ЭМБЕР и спасательного вертолета ХЭЛЛИ в любой момент готова прийти на помощь своим друзьям и другим жителям. Первая серия мультсериала «Робокар Поли» появилась в прямом эфире корейского телевидения 28 февраля 2011 года. С тех пор количество стран вещания постоянно увеличивалось и теперь мультфильм транслируется более чем в 140 странах мира и переведен на 34 языка!

Вместе с территориальным покрытием, выросла и фанатская база – во всем мире реализовано более 110 000 000 единиц продукции  произведенной под брендом «Робокар Поли» и из  них более 27 000 000 игрушек. В России «Робокар Поли» без перерыва транслируется на всех крупнейших платформах и каналах уже с 2012 года, а на канале «Карусель» с 2015.

В ноябре 2019 года в России состоялась локальная премьера кинорелиза «Робокар Поли: приключения в Брумтауне» с рекламной поддержкой на ТВ, Радио, в Соц Сетях. В 2021 году в кино вышла вторая анимационная картина – «Робокар Поли: Новое приключение!»

В июне 2022 года компания совместно с Яндексом выпустила более 30 новых подкастов по тематике безопасность, премьера которых была приурочена ко Дню детей.

Проект серьезно представлен в YouTube – русские версии мультика посмотрели более 3.5 млрд раз. Благодаря сильной социальной направленности мультфильма, в России совместно с Министерством Просвещения, Министерством Внутренних Дел и компанией HYUNDAI на базе персонажей и мультфильмов разработана программа, направленная на совершенствование системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма – образовательный проект «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА». Начиная с 2018 года программа постоянно расширяется и уже в 2012 году выйдя на федеральный уровень открывает двери школьникам 8 регионов России. Общее количество участников составит 25 000! 

В ближайшее время в России выходит новый сезон сериала, в котором появятся новые персонажи. И состаится премьера нового выпуска в кино.

Анимационный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости