r_arrow

Альфа-Студио представила коллекцию подарков «Гостинцы от Маши»

27 декабря 2012 г. 4:00
img

Компания ООО «Альфа-Студио» выпустила  новую коллекцию праздничных косметических наборов под брендом «Маша и Медведь». Это четыре уникальных набора, разработанных специально для детей.

«Лучшие друзья» — это набор из двух косметических средств «Маша и Медведь» —  качественной, с необыкновенным ароматом продукции для купания в ярких и удобных флаконах. И маленький сюрприз — две забавные переводные тату с изображением Маши и Медведя.

«Волшебный телевизор» — не просто набор, а сказочный телевизор с мультиком о Маше и Медведе! Эксклюзивная упаковка разработана таким образом, что с ее помощью можно посмотреть уникальный диафильм «Расчешите это немедленно!» про приключения любимых мультперсонажей.

«Давай дружить» — это самое популярное, по данным продаж за 2012 год, Средство для купания Клубника* и мини-Маша, которая станет другом для любого ребенка! Фигурка Маши является флагманом новой коллекции фигурок-флаконов, которые превратят процесс купания ребенка в увлекательную игру.

«Волшебный сундучок» — косметика и яркий маленький чемоданчик, который можно использовать как ланч-бокс (бутербродницу), шкатулку для мелочей или сокровищницу для тайн маленьких исследователей.

Все наборы уже поступили в продажу в российских розничных сетях.

some_img

 

. some_img

Российские новости