r_arrow

Представители индустрии красоты вновь соберутся на выставке-форуме «Сделано в России Beauty»

24 мая 2023 г. 10:19
img

С 6 по 7 июня 2023 года пройдет III выставка индустрии красоты «Сделано в России Beauty» – мероприятие, которое традиционно соберет лидеров российской отрасли, звездных гостей, экспертов и производителей. Участники могут заключать контракты, вести прямые диалоги с отраслевыми ассоциациями, а также повысить собственную квалификацию. Мария Рогожина, руководитель проекта «Вестник лицензионного рынка», примет участие в панельной дискуссии «Отношения бренда и розницы. Точки роста».

«Сделано в России Beauty» – идеальная площадка для сотрудничества, обмена опытом и бизнес-коммуникаций, которая сочетает новейшие разработки в экспозонах продукции и услуг индустрии с объемной деловой программой, предоставляющей отраслевую информацию и ноу-хау.

Гостей мероприятия ожидают новейшие идеи и разработки в медицине, косметологии, парфюмерии, парикмахерском искусстве, визаже и других областях.

В экспозонах для посетителей подготовили скидки и подарки более 50 российских брендов: лицензии СРМ, косметические и маникюрные наборы, скидки от туроператоров, подарочные сертификаты и другие.

Участников ждет насыщенная деловая программа с тематическими мастер-классами, а также оживленными дискуссиями с участием более 100 спикеров, в числе которых представители известных компаний, представители органов власти, кандидаты наук, преподаватели и маркетологи. 

В программе:

  • мастер-классы по парикмахерскому искусству Russian Hair Sprint;
  • Public Talk по косметологии;
  • медицинский маркетинг;
  • панельная дискуссия «Интегративная медицина»;
  • панельная дискуссия «Отношения бренда и розницы. Точки роста»;
  • конференция «Салон красоты в новых реалиях»;
  • круглый стол «Экспорт продуктов и услуг» и другие мероприятия

Главной стратегической сессией форума станет планерное заседание на тему «Вклад предпринимателей индустрии красоты в экономику страны и вектор развития отрасли».

В мероприятии примут участие:

  • Роман Чекушов, директор департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Министерства промышленности и торговли РФ;
  • Сергей Мытенков, вице-президент, Российский союз промышленников и предпринимателей;
  • Андрей Ветлужских, заместитель Председателя Экспертного совета по развитию ВЭД Комитета по экономике Госдумы РФ, вице-президент Национальной Ассоциации цифровой экономики, член Общественного Совета Федеральной таможенной службы;
  • Римма Вагапова, председатель оргкомитета «Сделано в России beauty», президент ОО Российский Отраслевой Союз производителей и предпринимателей (РОСПП) «Красота и здоровье нации»;
  • Егор Иванков, Президент ГК САЛЮС, Председатель комиссии по развитию креативных индустрий в совете по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ и другие.

Мероприятие посетят также звездные гости: Ирина Пудова (телеведущая Первого канала), Саша Попов (певец, экс солист группы «Турбамода»), Екатерина Директоренко, (актриса театра и кино), Евгения Ахременко, актриса театра и кино, Валерий Стронский (певец и композитор), Ирина Кудикова (певица), Sandra Top (певица), Влад Зотов (певец), Рома Риччи (артист, блогер, композитор), Настя Ермак (певица) и другие.

Когда: 6 и 7 июня 2023 года;

Где: Москва, 3-я Ямского Поля, 15 (GOLDEN PALACE)

Регистрация на ФОРУМ

Cообщает пресс-служба
«Сделано в России Beauty»
 

Мероприятия и выставки