r_arrow

Вышла новая коллаборация Стеллы Маккартни и adidas

3 мая 2023 г. 10:21
img

Стелла Маккартни снова присоединилась к adidas, чтобы выпустить совершенно новые сабо, вдохновленные побережьем Южной Кореи и женщинами, ежедневно ныряющими в поисках еды.

В последние годы британский дизайнер сотрудничала с различными обувными брендами, демонстрируя свои таланты в множестве различных силуэтов. Например, она работала с Prada и Hunter, а ее давние отношения с adidas привели к созданию Stella McCartney x adidas Earthlight Mesh и adidas Pulseboost HD Mid.

В рамках новой коллаборации Стелла Маккартни с adidas разработали клоги, вдохновленные теми, кто ныряет на побережье Южной Кореи не только за рыбой, но и за мусором. Обувь выполнена с учетом легкости, а цепкая подошва делает ее достаточно универсальной для прогулок по городу или пляжу.

Кроме того, они изготовлены из натуральных и возобновляемых материалов, включая специальную пену EVA на биологической основе, синтетической подкладке, подошве и ремешку для ног. Завершает дизайн совместный брендинг на подошве и стельке и вентиляционные отверстия для лучшего проветривания.

adidas x Stella McCartney Clogs уже доступны для покупки на официальном сайте adidas по цене 120 долларов.

Сообщает SneakerFreak

За рубежом