r_arrow

Подведены итоги премии «Великие люди России»

26 апреля 2023 г. 10:24
img

20 апреля в Москве состоялась закрытая церемония вручения премии «Великие люди России». В этот вечер в «Backstage» Крокус Сити Холла собрались выдающиеся культурные деятели, успешные бизнесмены, звезды эстрады и кино, представители сферы красоты, организаторы мероприятий, блогеры и СМИ. Все номинанты внесли огромный вклад в развитие России в различных облостях деятельности. Они успешны и вдохновляют окружающих своими делами и поступками, каждый день неустанно работают над тем, чтобы мир стал лучше. 

Свои награды в этот вечер получили такие артисты, бизнесмены и деятели как: Александр Носик, Александр Савелов-Дерябин, Евгений Герчаков, Владимир Солдатов и многие другие. Телеканал «СуперГерои» стал информационным партнером мероприятия, а лицо канала СуперПиксель поздравил и вручил фирменные подарки всем юным звездам и детским коллективам, которые выступали в этот день на сцене. 

Значимым событием этого вечера стало награждение генерального директора телеканала «СуперГерои» Игоря Шибанова в номинации «За вклад в развитие детского телевидения».

«Не стоит никогда забывать, что самый важный и ценный «проект» нашей жизни – это наши дети! Ради детских улыбок, ради того, чтобы дети были счастливы и самое главное, для того, чтобы у них было детство – работает наша команда супергероев, которая делает детский телеканал “СуперГерои”. Мы благодарны организаторам за высокую оценку и признание нашей работы», – поблагодарил со сцены всех присутствующих Игорь Владимирович.

За прошедший год вещания телеканала – это еще одна высокая награда. Канал уже получил ТЭФИ-Kids и Большую Цифру 2023; у него миллионы поклонников и постоянных зрителей в десяти странах; он стал партнером и участником десятков мероприятий для детей в Москве и области, а также принимает активное участи в развитие детской индустрии в России. 

Сообщает пресс-служба телеканала «Супергерои»

Мероприятия и выставки