r_arrow

Телеканал «СуперГерои» участвует в самой вдохновляющей премии года

19 апреля 2023 г. 9:26
img

20 апреля 2023 года состоится закрытая церемония награждения премии «Великие Люди России». Это премия о людях, которые вдохновляют своим примером окружающих, не остаются в стороне к возникающим проблемам и на собственном примере доказывают, что даже один неравнодушный человек способен изменить мир к лучшему. Эти люди – супергерои нашего времени.

Тематика и идеология Премии созвучна понятиям и ценностям телеканала, который также старается вдохновить зрителя на веру в себя и свои силы, на развитие и созидание. Канал «СуперГерои» является информационным партнером премии, а генеральный директор Игорь Шибанов входит в число номинантов.

На мероприятии будут присутствовать: успешные бизнесмены России, звезды российской эстрады, политические деятели, врачи, яркие представители общественности, представители сферы BEAUTY-индустрии, представители EVENT-индустрии, блогеры и СМИ.  Ранее на премию были номинированы и получили ее многие звёзды и известные деятели России, такие как: Бедрос Киркоров, Прохор Шаляпин, Максим Аверин, Катя Лель, Юлия Александрова, Роман Худяков, Татьяна Ларионова.

Следите за новостями на официальном сайте телеканала, а также в его социальных сетях и узнавайте итоги премии первыми. 

Сообщает пресс-служба телеканала «СуперГерои»

Мероприятия и выставки