r_arrow

Большой концерт Смешариков в клубе Base: 20 лет вместе!

12 апреля 2023 г. 13:32
img

2 июня, в пятницу, в московском клубе Base состоится большой концерт «Смешарики. 20 лет вместе», приуроченный к юбилею культового анимационного сериала. Со сцены прозвучат самые зажигательные хиты Смешариков в исполнении легендарных композиторов проекта – Марины Ланда и Сергея Васильева и их музыкального коллектива СмешBand. Специальными гостями вечера станут Мариам Мерабова, Александр Пушной, Сергей Мардарь, Михаил Черняк и другие артисты.

Вечеринка «Смешарики. 20 лет вместе» – это невероятная сценическая импровизация,  в которой органично сплетаются живой звук и анимация. Она подарит яркие эмоции, окунет в волшебную атмосферу мультфильмов и точно понравится поклонникам мультсериала. Рок, поп, джаз, фанк – у Смешариков нет разделения на стили и жанры. В этом концерте будет все!

Одна из главных концертных площадок страны на этот вечер станет островком детства, Ромашковой долиной, где споют любимые песни легендарный музыкальный проект  СмешBand, популярный певец, музыкант и шоумен  Александр Пушной, неподражаемая Мариам Мерабова и другие артисты. Особенным подарком для собравшихся станет встреча с «голосом» Кар-Карыча и Совуньи Сергеем Мардарем и Михаилом Черняком, который озвучивает сразу трех персонажей – Копатыча, Пина и Лосяша. Хедлайнеры концерта бессменные композиторы – Марина Ланда и Сергей Васильев и, конечно – Смешарики. 

Начало мероприятия: в 19:00. Билеты можно приобрести на сайте клуба.

Место проведения: клуб Base (г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11 c1).

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости