r_arrow

Смешарики и Исторический парк «Россия – моя история» выпустили аудиогид по экспозиции «Рюриковичи»

29 марта 2023 г. 10:48
img

25 марта и 1 апреля на фестивале «Моя история со Смешариками» в мультимедийном Историческом парке «Россия – моя история» в Санкт-Петербурге пройдет торжественный запуск детского аудиогида по выставке «Рюриковичи», который озвучили герои анимационного сериала «Смешарики». 

Исторический парк «Россия – моя история» в Санкт-Петербурге 25 марта и 1 апреля приглашает на весенний фестиваль «Моя история со Смешариками», который подготовлен совместно с героями легендарного мультсериала. В рамках события запланирован торжественный запуск аудиогида по пяти залам постоянной экспозиции «Рюриковичи», который озвучил Кар-Карыч вместе с другими жителями Ромашковой долины.

Смешарики расскажут об истории 700-летней династии Рюриковичей нетривиально, динамично и с музыкальным сопровождением, которое переносит в атмосферу любимых мультфильмов. Пять трехминутных аудиоэкскурсий о правителях древнерусского государства заинтересуют не только юных путешественников во времени, но и их родителей. 

Помимо презентации аудиогида в программе фестиваля «Моя история со Смешариками» запланированы фотосессии с любимыми круглыми персонажам, аквагрим, викторины, игры со Смешариками и показы мультфильмов на большом экране. 

Программа на 25 марта и 1 апреля фестиваля «Моя история со Смешариками»:

12:00-12:15 – фото на память в Историческом парке 

12:15-12:35 – экскурсия с аудиогидом со Смешариками по выставке «Рюриковичи»*

12:30-12:50 – экскурсия с аудиогидом со Смешариками по выставке «Рюриковичи»*

12:35-13:15 – аквагрим и викторина 

13:15-13:45 – показ мультфильмов 

12:35-13:15 – игры со Смешариками 

• Аудиогид приобретается отдельно от входного билета в музей.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости