r_arrow

«Союзмультфильм» и «А Зет» выпустили светоотражатели и брелоки по мотивам мультфильмов

15 февраля 2023 г. 9:41
img

В рамках партнерства с киностудией «Союзмультфильм» ООО «А Зет» были выпущены новые полезные продукты – светоотражатели и брелоки-фонарики, которые так любят дети разных возрастов.

Стильные светоотражатели выпущены по мотивам шести известных мультфильмов, таких как «Бременские музыканты», «Винни-Пух», «Ну, погоди!», «Чебурашка», «Малыш и Карлсон» и «Простоквашино». Их можно легко прикрепить на одежду, а также использовать на велосипедах, рюкзаках и сумках. Специальное покрытие безопасного фликера отражает свет фар движущихся автомобилей, что позволяет водителю вовремя заметить ребенка или взрослого на дороге и избежать аварийной ситуации.

Новинкой так же стала серия светодиодных брелоков в виде любимых персонажей – Котенка по имени Гав, Чебурашки, Карлсона, Кота Матроскина, Винни-Пуха, Волка из «Ну, погоди!» и других героев Золотой коллекции «Союзмультфильма». Под присмотром этих героев ни одни ключи не потеряются!

Ассортимент лицензированной продукции «А Зет» с легендарными мультперсонажами теперь представлен в 8 товарных категориях. В коллаборациях с «Союзмультфильмом» принимают участие 4 бренда из портфеля ООО «А Зет» – GP Batteries, СТАРТ, Marussia и Dr. Safe.

Список приятных и полезных продуктов так же дополняют волшебные светодиодные картины, линейки детских пластырей и зубных щеток Dr. Safe, косметика Marussia для возраста 0+, в которую входят шампунь, гель для купания, пена для ванны, увлажняющее молочко и крем для рук. А любители переводных картинок могут поэкспериментировать с безопасными временными тату с Крокодилом Геной, попугаем Кешей и многими другими.

Любимые детские игрушки часто работают от батареек, и сегодня для интерактивных, радиоуправляемых и беспроводных «лучших друзей» ребенка можно приобрести батарейки GP с персонажами «Ну, погоди!». Легендарные Волк и Заяц изображены не только на блистере, но и на корпусе каждой батарейки. А внутри блистеров есть еще и магниты со сценками из мультфильма – можно собрать собственную коллекцию.

Встречайте яркие, милые и забавные новинки!

Сообщает пресс-служба киностудии «Союзмультфильм»

Российские новости