r_arrow

Nike и люксовый ювелирный бренд Tiffany выпустили коллекцию обуви

1 февраля 2023 г. 16:51
img
Коллаборация Nike x Tiffany & Co. станет первым сотрудничеством крупнейшего производителя спортивной обуви с люксовым ювелирным брендом после того, как в 2005 году был представлен цвет “Tiffany Blue” для модели Nike SB Dunk Low.

Источники на рынке предполагают, что в рамках коллаборации будет выпущена обновленная модель Air Force 1 Low – в черном цвете, с верхом из нубука и галочками “Tiffany Blue” по бокам. Кроме того, модель получит хромированные украшения на пытке и гравировку модного дома. А шнурки будут стилизованы под ручки сумок Tiffany & Co.

Хотя официально никакой информации о дате релиза нет, инсайдеры предполагают, что Air Force 1 Low “1837” будут представлены этой весной по цене около $400.

Кроссовки будут выпущены в продажу к 7 марта. Модель Nike Air Force 1 “1837” выполнена из черной замши, которая контрастирует с логотипом Nike в фирменных цветах Tiffany & Co. В комплекте с обувью поставляется несколько аксессуаров из стерлингового серебра – рожок для обуви, втулка и бирка для шнурков кроссовок. Модель будет продаваться в избранных локациях, в том числе в двух магазинах Tiffany & Co. в Нью-Йорке, через приложение Nike SNKRS и в некоторых магазинах-партнерах Nike в США и Канаде.

Сообщает Next Brands

За рубежом