r_arrow

Бесплатный мониторинг контрафакта от KIP MONITOR только для читателей «Вестника»

1 февраля 2023 г. 18:56
img

Рады сообщить вам, что «Вестник лицензионного рынка» получил статус официального партнера системы KIP MONITOR – международной системы мониторинга и защиты правообладателей в онлайн сети. Статус официального партнера позволяет всем клиентам «Вестника» получить промокод на подготовку бесплатного отчета о мониторинге. Для того, чтобы воспользоваться партнерской программой, нужно обратиться в редакцию по адресу press@licensingrussia.ru и получить специальный промокод.

Какие задачи можно решить, используя систему KIP MONITOR?

1. Заблокировать незаконное использование объектов интеллектуальной собственности во всех 
онлайн источниках.

2. Вернуть трафик на авторизованные площадки и увеличить прибыль.

3. Автоматизировать мониторинг и защиту брендов, цифрового контента и продукции в сети.

В отчете будет проанализировано:

Для производителей – источники контрафактного товара по 5 брендам в онлайн сети (маркетплейсы и сайты).

Для правообладателей цифрового контента – источники нелегального цифрового контента по 10 000 объектам (торенты, поисковые системы, социальные сети).

Также читатели «Вестника» могут воспользоваться специальными условиями по блокировкам всех выявленных нарушений и увеличить прибыль за счет снижения уровня нарушений в сети. 

Систему KIP MONITOR уже применяют крупнейшие международные и российские правообладатели из разных сфер. Среди правообладателей, работающих с системой – VIBER, ИТАР-ТАСС России, MGA LOL Surprise, BORK, SANOFI, REHAU, UNILEVER, а так же более 100 издательств и независимых авторов по всему миру.

Для того, чтобы воспользоваться специальной партнерской программой и получить бесплатный отчет о мониторинге, вы можете обратиться в редакцию «Вестника» за промокодом, написав письмо на press@licensingrussia.ru.

Российские новости