r_arrow

Hasbro запускает линейку обучающих книг со Свинкой Пеппой

11 января 2023 г. 18:25
img
Серия “Learn with Peppa” («Учись вместе с Пеппой») разработана совместно с детскими специалистами, она включает в себя более 80 наименований – бумажных, аудио и электронных книг по темам «Мое тело», «Творчество», «Математика», «Английский язык», «Эмоции», «Наш мир и сообщество». Первая книга серии выйдет в Великобритании и других странах уже в январе этого года.

В поддержку линейки Hasbro запустила сайт “Learn with Peppa”, где можно получить дополнительную информацию об учебной программе. Кроме того, после выхода очередной книги серии, на YouTube будет также появляться новый интерактивный контент.

В пополнение к печатному изданию Hasbro создаст мобильное приложение, в котором дети 3-5 лет и старше смогут практиковаться в разделах «Обучение чтение и письму», «Математика» и «Естествознание».

«Программа Learn with Peppa – долгосрочный и глобальный проект. В основе образовательной программы – печатная продукция, но она будет дополнена увлекательными новыми лицензионными продуктами, которые подчеркивают важность обучения. Свинка Пеппа, один из самых любимых персонажей у категории preschool, поможет нам в этом», – комментирует Майкл Келли, вице-президент отдела Global Publishing компании Hasbro.  

«Вестник лицензионного рынка»
по материалам License Global

 

За рубежом