r_arrow

«МУЗ-ТВ» и ТВОЕ запускают первую интерактивную коллекцию одежды

2 января 2023 г. 14:21
img

Телеканал «МУЗ-ТВ» в коллаборации с брендом ТВОЕ запускает интерактивную коллекцию одежды, каждая единица которой откроет обладателю оригинальные плейлисты «МУЗ-ТВ».  С 15 декабря она была представлена в 313-ти магазинах ТВОЕ по всей России, на сайте tvoe.ru и на маркетплейсах: Wildberries и Ozon. 

«МУЗ-ТВ» – главный вход в центр шоу-бизнеса, где каждый может почувствовать себя звездой танцпола, частью больших событий и оказаться рядом с кумирами! ТВОЕ – это трендовые образы, классное качество и яркие акценты на каждый день. Бренды решили объединить свои ценности в уникальной линейке одежды. Примеряя образ из лимитированной коллекции, можно легко оказаться в центре внимания и популярной музыки, выбрав своё настроение.

Создатели уверены, что подходящая атмосфера на вечеринках создаётся правильно подобранными треками. С новой интерактивной коллекцией больше не придётся долго искать, что включить – «МУЗ-ТВ» и ТВОЕ зададут нужный тон любому событию!

В линейку вошли лаконичные однотонные худи и футболки, отличающиеся трендовым атрибутом – стильным ярлыком с авторскими плейлистами «МУЗ-ТВ».

Каждый образ и прилагающаяся к нему подборка треков будут задавать определенное настроение обладателю одежды из коллекции «МУЗ-ТВ» и ТВОЕ: энергию дискотеки, афтепати, вайб вечеринки или просто непринужденную атмосферу. Эти посылы будут переданы в деликатных надписях на изделиях, выполненных в модной прорезиненной технике нанесения: «MY DISKOTEKA IS…», «MY VECHER&NOCHKA IS…», «MY VIBE IS…», «MY AFTERPARTY IS…», «MY MUSIC IS…», «MY NASTROENIE IS…». 

Разрабатывая коллекцию, креаторы вдохновлялись образами звёзд в стиле casual, в которых можно выглядеть заметно на любой вечеринке, но при этом чувствовать себя непринужденно и свободно. Цветовая гамма линейки тоже задана не случайно – актуальные цвета сезона: электрический синий, яркая самодостаточная маджента, ослепительно белый и вечно стильный чёрный сделают каждый образ уникальным и, при этом, универсальным.

Лицами коллаборации в эфире канала стали звёзды «МУЗ-ТВ» – Митя Фомин, Хабиб, GUMA и постоянные ведущие телеканала – Анжелика Пушнова, Артём Шалимов, Настя Негода, Даниил Данилевский. В промо-роликах они покажут всю цветовую смелость коллекции, откроют уникальную подборку с хитами и зажгут на полную. Взгляните сами!

Сообщает muz-tv.ru

Российские новости