r_arrow

«Пчелография»: в новый год – с новой серией и яркими планами

29 декабря 2022 г. 15:18
img

В зимние каникулы 2023 года герои мультфильма лицом к лицу встретятся с тем, кто чинил препятствия на их пути – злодеем Зло. Вместе с ними зрители узнают, зачем он хотел получить кристалл Добрин-Пониматель и посылал за ним слуг-хулиганов. Моль, Труш и Бармаш попытаются на угнанных у Санты санях сбежать от героев. Но Рената с друзьями не сдадутся и отправятся в погоню на летающей тарелке пчелёнка Бино! 

Получить яркие эмоции и узнать главную интригу сюжета ребята и взрослые смогут в новойсерии «Пчелографии» на сайте проекта и на собственном YouTube-канале. 

Украсить предстоящий 2023 год можно и с помощью товаров «Пчелографии». Владелец бренда, киностудия «RG Bros Studio», выпускает широкий ассортимент для игр, творчества и учёбы! Это деревянные раскраски и пальчиковый театр; набор «Создай свечу из вощины» и антистресс-раскраска «Бино с планеты Ксивандори. Воспоминания о Северном сиянии». А также – настольная игра, носочки и яркие футболки для детей! 

Выбрать подарок для семьи и друзей можно в специальном разделе интернет-магазина «Тенториум»: «Товары детям / Пчелография». 

В новом 2023 году «Пчелография» вновь будет расти вместе со своими зрителями – познавать этот мир с помощью приключенческих серий и яркой познавательной книги; развиваться с помощью интересных игр и творческих занятий!

Авторы мультсериала и владельцы бренда от души поздравляют юных и взрослых зрителей «Пчелографии» с новым 2023 годом!

Пусть в ваших семьях живут любовь, дружба и понимание – как в компании Ренаты и её друзей! Пусть все задачи решаются задорно, весело, легко – как это умеет жизнерадостный пчелёнок Бино! И каждый день будет наполнен познавательными открытиями, а также –знакомством с культурой и традициями стран нашей прекрасной планеты!

Счастья, понимания и добра вам и вашим семьям!

Сообщает пресс-служба RG Bros Studio

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости