r_arrow

На канале «Жила-Была Царевна» долгожданная премьера

28 декабря 2022 г. 10:03
img

Компания X-Media Digital выпустила новую серию любимого мультсериала о приключениях Царевны – «Нехороший человек». Эта серия раскрывает очень актуальную тему детской безопасности в общественных местах: на улице, детской площадке или в магазине. Юная Царевна научит своих зрителей, как вести себя в непонятной и даже опасной ситуации: если ребенок потерялся, оказался один в незнакомом месте или встретил человека с недобросовестными намерениями.

Вместе с Царевной зрители узнают, почему нельзя уходить с незнакомцами, какие действия нужно предпринять, если оказался в неизвестном месте, кому из взрослых можно доверять, и как себя вести, если потеряешься. 

Каждая серия мультсериала «Жила-Была Царевна» посвящена важной теме, связанной с воспитанием и взрослением ребенка. Мультфильм стремится не только развлекать своих юных зрителей, но и помочь ребенку адаптироваться в современном мире. Выпуск «Нехороший человек» не исключение. Актуальная тематика этой серии продемонстрирована в понятном и доступном виде, чтобы даже самые меленькие дети могли с легкостью усвоить полученный урок.

Все серии мультсериала можно посмотреть на YouTube-канале Царевны. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые выпуски!

Сообщает пресс-служба X-Media Digital

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости