r_arrow

Вышли электронные скутеры Segway x Transformers Optimus Prime и BumbleBee GoKart Pro

27 ноября 2022 г. 0:51
img

Segway-Ninebot и Hasbro выпустили Segway x Transformers Optimus Prime и BumbleBee GoKart Pro. Эти две модели доступны в Китае, Канаде и Соединенных Штатах. Эти модели являются кульминацией сотрудничества между Segway-Ninebot и Hasbro, мировым брендом развлечений. Модели выпускаются в ограниченной версии, выпущено всего несколько единиц.

Оптимус Прайм и Бамблби — персонажи-трансформеры вместе с Мегатроном, которые представляют собой гокарты Segway и электронные скутеры. Optimus Prime GoKart Pro и Bumblebee GoKart Pro — это gokarts, в то время как Megatron GT2 Superscooter и Bumblebee C8 kids kickscooter завершают линейку. Они пополняют растущую коллекцию продуктов для микромобилей Segway. Gokart Pro пользуется огромным успехом с 2018 года. Он воплощает персонажей Оптимуса Прайма и Бамблби в ботах-трансформерах. Gokart Pro можно переоборудовать так, чтобы он подходил водителям разного роста. Картинг можно расширить, чтобы в нем легко разместился взрослый или подросток. Рулевая колонка откидывается в сторону, чтобы движение было без напряжения. Есть четыре режима езды и максимальная скорость 40 км / ч.

Суперскутер Megatron GT2 был разработан как самый производительный самокат Segway. Он обладает мощью и скоростью, достигая максимальной скорости 43,5 миль в час за 3,9 секунды. Он имеет гладкую и изогнутую раму с матовой металлической структурой на двойных поперечных рычагах по центру. Он оснащен технологией двойной регулировки подвески и 11-дюймовыми шинами. Отдельные модели Gokart Pro и GT2 оснащены серийными номерными знаками, разработанными на кибертронском языке.

Модели с ограниченным тиражом доступны на платформах электронной коммерции в Китае, в то время как поклонники в Канаде и США могут приобрести товары непосредственно в интернет-магазине Segway.

Сообщает srnsk.ru

За рубежом